• Головна
  • В Одесском аэропорту задержали второго владельца сгоревшего отеля "Токио Стар"
12:17, 16 липня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесском аэропорту задержали второго владельца сгоревшего отеля "Токио Стар"

В Одесском аэропорту задержали второго владельца сгоревшего отеля "Токио Стар"

В Одесском аэропорту задержали второго владельца сгоревшей гостиницы "Токио Стар", где при пожаре умерло девять людей. Ему собираются избирать меру пресечения в виде содержания под стражей. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Речь идет о совладельце "Токио Стар" и партнере Вадима Черного - Сергее Дураче. Как рассказал нам Вадим Черный, причин для задержания и рисков, необходимых для помещения его партнера под стражу, он не видит. Так как Дурач добровольно и самостоятельно вернулся в Украину, и, по словам Черного, не собирался скрываться от следствия. 

Читайте также:Нашумевший отель "Токио Стар" в Одессе: два дня после трагедии, - ФОТО.

Ранее, второго сентября, Сергею Дурачу объявили о подозрении по статье о нарушении требований пожарной безопасности. В прокуратуре посчитали, что подозреваемый скрывается от следствия, так как он вскоре после пожара выехал из Украины. На это в суде Черный заявил, что Дурач планировал поездку еще месяц до отъезда, и он не собирался убегать от следствия.  

Напомним, в ночь на 17 августав отеле «Токио Стар» произошел пожар, в результате которого погибли девять человек, в том числе ребенок. Еще десять получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пожар_в_Одессе #токио_стар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...