• Головна
  • На сотрудников НПП "Тузловские лиманы" напали и устроили погоню, - ФОТО
18:23, 27 червня 2020 р.
Надійне джерело

На сотрудников НПП "Тузловские лиманы" напали и устроили погоню, - ФОТО

На сотрудников НПП "Тузловские лиманы" напали и устроили погоню, - ФОТО

Во время инспекции на территории НПП "Тузловские лиманы" напали на Ивана Русева, Ирину Выхрыстюк и инспекторов НПП "Тузловские лиманы". После этого за пострадавшими устроили погоню и пробили колесо.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Нападение совершили на руководителей нацпарка Ирину Выхристюк, Ивана Русева и начальника отдела госохраны нацпарка Виталия Димова. Это случилось во время обследования территории национального парка. Одна из нападавших ворвалась в машину Ирины Выхристюк и била ее палкой. Также травмы получил Иван Русев. Ему разбили переносицу и, предварительно, сломали ребро. У Ирины ушибы лица. Пострадал также инспектор НПП Виталий Димов.

После того, как на месте работала полиция и записала все показания, сотрудники нацпарка отправились в админпункт. Во время поездки они обнаружили пробитое колесо своего автомобиля, а также то, что за ними нападавшие устроили погоню.

Одесский активист Виталий Устименко пишет на своей странице в Facebook, что нападение может быть связанным с фирмой Транс-Экспорт и работать по заказу семьи Санченко, которая претендует на завладение 30 гектаров территории национального парка. 

Читайте также: в Одесской области порозовели Тузловские лиманы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Тузловские_лиманы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...