• Головна
  • Появились подробности погони в Одессе: полиция поймала 12-летнего гонщика
11:34, 4 червня 2020 р.

Появились подробности погони в Одессе: полиция поймала 12-летнего гонщика

Появились подробности погони в Одессе: полиция поймала 12-летнего гонщика

Вчера вечером, 3 июня, в Одессе 12-летний ребенок за рулем автомобиля устроил побег от полиции.

Об этом сообщает журналистка 048.ua.

Как сообщили нам в пресс-службе патрульной полиции города Одессы, вчера экипажи получили ориентировку о задержании автомобиля BMW, за рулем которого возможно находится несовершеннолетний.

Около 21.30 часов патрульные полицейские заметили машину на улице Святослава Рихтера, которая двигалась в направлении улицы Центральный Аэропорт.

По требованию остановить авто водитель не реагировал и всячески нарушал правила дорожного движения, создавал аварийные обстоятельства другим участникам дорожного движения, проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора, не выполнял требования дорожных знаков и разметки.

Учитывая, что за рулем транспортного средства может находиться несовершеннолетний водитель и автомобиль движется с явными техническими неисправностями, инспекторы преследовали машину и передавали направление движения BMW в радиоэфир, с целью отвода транспортных средств и предупреждения пешеходов.

Впоследствии, на улице Святослава Рихтера, водитель при повороте не справился с управлением, совершил наезд на бордюр и автомобиль остановился.

 За рулем задержанного автомобиля BMW находился 12-летний парень, которого инспекторы отстранили от управления. На место задержания вызвали родителей, следственно-оперативная группа и представителей ювенальной превенции. Транспортное средство доставлено на штрафплощадку.

Читайте также: Полицейские начали два уголовных производства по факту стрельбы на рынке "7 километр".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #полиция #погоня в Одессе #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...