• Головна
  • "Новая почта" проинформировала об изменениях в работе
18:03, 29 травня 2020 р.
Надійне джерело

"Новая почта" проинформировала об изменениях в работе

"Новая почта" проинформировала об изменениях в работе

С 1 июня Новая почта восстанавливает стандартные условия услуги хранения - посылки бесплатно хранятся 7 календарных дней, на восьмой день начинает начисляться плата.

Об этом сообщает пресс-служба "Новой почты".

Ранее компания ввела бесплатное хранение отправлений с 18 марта, когда в стране начались ограничения в работе городского и междугороднего транспорта, чтобы клиенты не волновались о своих посылках и смогли забрать их, когда они смогут добраться к отделению.

Теперь плата за хранение посылок и грузов не будет начисляться до 7 июня включительно. Для тех отправлений, которые поступят в отделение до 1 июня включительно, первым платным днем ​​хранения будет 8 июня.

Для отправлений, которые будут поступать в отделение после 1 июня, будут действовать стандартные условия услуги. С 1 июня все клиенты получат стандартное информирование о восстановлении действия услуги во все каналы связи - SMS, Viber и др.

Ранее мы сообщали, что с 1 июня "Укрзалізниця" откроет продажу билетов на 42 поезда. В том числе, и на одесские направления. Поезда, согласно карантинным постановлениям, должны быть заполнены на 50%. Подробнее здесь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Новая_почта
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...