• Головна
  • Где Бразилия, а где Одесса? В городе у моря усилят контроль за работой развлекательных заведений
19:27, 31 січня 2013 р.

Где Бразилия, а где Одесса? В городе у моря усилят контроль за работой развлекательных заведений

После трагедии в ночном клубе в Бразилии, где из-за пожара погибло более 200 посетителей заведения,  спасатели решили ужесточить контроль за деятельностью объектов с массовым пребыванием людей и в Одессе.

Особое внимание будет уделяться  состоянию электрохозяйства, путей эвакуации, наличия и работоспособности внешнего и внутреннего противопожарного водоснабжения, систем противопожарной защиты, пояснили в пресс-службе МЧС.
 если вы любите посидеть за компьютером, осваивая новую игру, тогда игра престолов 3 сезон, которую вы можете скачать через торрент совершенно бесплатно именно то, что вам нужно.


По результатам проведенного анализа руководителям учреждений будет предложено немедленно принять безотлагательные меры по выполнению в полном объеме предложенных предписаниями мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций и недопущения гибели и травмирования людей. С руководителями объектов отдыха и обслуживающим персоналом будет организовано проведение противопожарного инструктажа.

По результатам мониторинга в органы местного самоуправления и органов исполнительной власти будет направлена информация о состоянии пожарной и техногенной безопасности и принятия соответствующих мер реагирования.

Напомним, 27 января 2013 во время проведения культурно-развлекательных мероприятий в ночном клубе «Кисс» (г. Санта-Мария, Брализия) возник пожар, вследствие которого погибли 245 человек, 131 человека с травмами и ожогами доставлены в больницы. Причина такого количества погибших и травмированных - неудовлетворительное противопожарное состояние учреждения, а также незнание обслуживающим персоналом обязанностей на случай пожара.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...