• Головна
  • Одесский «Привоз» обзаведется собственным паркингом? (ФОТО)
09:52, 31 січня 2013 р.

Одесский «Привоз» обзаведется собственным паркингом? (ФОТО)

Современный многоуровневый паркинг, возможно, скоро появится на месте бывшего рынка «Остров» в Одессе. Предполагают, что это существенно снизит транспортное напряжение в районе «Привоза».

Будущий многоуровневый паркинг в районе рынка «Привоз» рассчитан на 300 машиномест. В 2012 году по данному вопросу прошли все согласования и общественные слушания. Само строительство трехэтажного паркинга займет около двух лет. Начать строительство планируется уже в марте этого года, сообщили в пресс-службе горсовета.

Одесский «Привоз» обзаведется собственным паркингом? (ФОТО), фото-1

 «Мы все с детства знаем этот район. Без паркинга он заглохнет. Он уже сейчас задыхается, там должен быть многоэтажный паркинг. Из-за того, что несколько предпринимателей оттуда не уходят, там нет перспективы. Когда будет построен паркинг, город задышит. Паркинг там жизненно необходим», - отметил Алексей Костусев.

В настоящее время ситуация с началом строительства паркинга тормозится из-за того, что территорию рынка «Остров», которая, по документам рынком уже не является, не освобождают предприниматели-бывшие арендаторы торговых мест на рынке «Остров». Люди пытаются отстоять свои рабочие места.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...