• Головна
  • В Одессе безработный бомбил маршрутки
12:01, 30 січня 2013 р.

В Одессе безработный бомбил маршрутки

В Малиновском районе Одессы задержали мужчину, который ограбил маршрутку. Как оказалось, это не единственный подобный криминальный эпизод в биографии безработного одессита.

Как сообщили 048 в пресс-службе милиции, на ул. Запорожской неизвестный тайно проник в салон  маршрутки и совершил кражу автомагнитофона и денег. На углу улиц Лазарева - Запорожская оперативники по горячим следам задержали мужчину, который вел себя весьма подозрительно, что-то старательно скрывая под верхней одеждой. Розыскники попросили гражданина остановиться и объяснить, что он прячет. Тогда мужчина вытащил из-под куртки только что похищенный магнитофон.

Злоумышленником оказался не работающий, ранее судимый одессит 1982 года рождения. Он также рассказал, что промышляет таким образом уже не впервые. Ворует из транспортных средств имущество граждан, тем и живет. Кражу из маршрутки воришка совершил легко. Всего лишь нажал на кнопку экстренного открывания дверей, попал в маршрутку и взял все, что ему было нужно. Другие кражи он совершал, разибивая стекла в автомобилях.

В настоящее время открыто уголовное производство по ст. 185 «Кража» УК Украины, изъяты вещественные доказательства, ведется досудебное следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...