• Головна
  • 28 января: снег продолжал испытывать одесситов на прочность, городу грозит хлебный голод, а политикам - все равно, у них свои разборки
Итоги дня
08:00, 29 січня 2013 р.

28 января: снег продолжал испытывать одесситов на прочность, городу грозит хлебный голод, а политикам - все равно, у них свои разборки

Итоги дня

Вчера, 28 января, Одесса продолжала жить в условиях стихии. Город был пленен ее произволом. Множество аварий... Водители и коммунальщики выбились из сил и засыпали прямо на рабочих местах. Из-за нехватки рабочих рук люди работали сутками. И лишь к вечеру коммунальщики отрапортовали: снег на основных магистралях убран, а на второстепенных - ситуация терпимая.

Тем не менее, чиновники опасаются, что транспортные проблемы все же возможны, и предупреждают о возможных перебоях с поставками хлеба.

Чтобы ситуация весной, с дождями, не повторила проблем борьбы со стихией зимой, одесские власти решили заплатить 20 млн. грн. Деньги выделены на устранение проблем с подтоплениями. Вот только получила их фирма весьма сомнительная, явно загадочная. Кто за ней стоит - неизвестно.

Ну да ничего, посмотрим летом, куда уйдут “зимние” денежки.

А пока город сражается с природой, политики жили своей жизнью. В группе “Одесса” наметился раскол - из группы вышел депутат Гриневецкий. А Кивалов решил объяснить причины его поступка. Оказывается депутаты обижаются на Матвийчука.

Не успокаивается и “Свобода”. Сегодня она готовит свой традиционный марш в память о героях Крут. Однако отстаивать украинское в Украине нельзя - пророссийские организации сегодня будут препятствовать акции свободовцев. Грозят даже рукопашной.

То ли еще будет! Оставайтесь с нами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...