• Головна
  • Одесситам под ноги бросили 2100 тонн песка и соли
20:09, 28 січня 2013 р.

Одесситам под ноги бросили 2100 тонн песка и соли

Коммунальщики рапортуют: на основных магистралях снега нет, второстепенные дороги - в удовлетворительном состоянии.

Как сообщает пресс-служба городского совета, в Одессе и сейчас продолжается расчистка от снега улиц города. Все коммунальные службы работают в усиленном режиме. В настоящее время в Одессе работают 60 единиц специализированной уборочной техники КП «Городские дороги» и более 2000 дворников жилищно-коммунальных сервисов. С начала снегопада на посыпку дорог было потрачено около 2100 тонн песчано-соляной смеси.

Ликвидация последствий снегопада находится на личном контроле мэра Одессы Алексея Костусева и вице-мэра по вопросам ЖКХ Анатолия Орловского. Создан штаб по ликвидации последствий непогоды коммунальными службами города, совещания штаба проводятся ежедневно.

«В целом, дороги на данный момент находятся в удовлетворительном состоянии, основные магистрали уже расчищены от снега. По результатам объезда города лучше всего убраны улицы, расположенные на поселке Котовского, Пересыпи и в центре. Но есть и проблемные точки: в Малиновском районе на многих улицах еще лежит снег. Коммунальному предприятию «Городские дороги» и ЖКСам были даны поручения оперативно расчистить эти участки», - сообщил вице-мэр по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...