• Головна
  • Появились фото и новые подробности ДТП на трассе Одесса-Киев
17:59, 28 січня 2020 р.

Появились фото и новые подробности ДТП на трассе Одесса-Киев

Появились фото и новые подробности ДТП на трассе Одесса-Киев

Вчера, 27 января, на трассе Одесса-Киев произошло масштабное ДТП. Столкнулось 13 машин, среди которых были легковые автомобили, несколько грузовых и пассажирский автобус компании Автолюкс. Позднее, неподалеку от места этой аварии, произошло Еще одно масштабное ДТП с участием 10 автомобилей.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Авария произошла около 8 часов утра, неподалеку от села Дачное в Одесской области. Причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия - асфальт был скользким и к тому же на трассе была очень плохая видимость из-за сильного тумана.

Ранее сообщалось, что в этой аварии столкнулось 11 автомобилей, но по последней информации от спасателей, работавших на месте происшествия, всего на этом участке трассы Одесса-Киев столкнулось 13 автомобилей. Среди них было 6 легковых, 6 грузовых фур и пассажирский автобус.

Известно, что результате этой аварии погибло 2 человека. Первым скончался водитель рейсового автобуса Автолюкс - 49-летний Олег умер на месте. Его тело доставали из кабины автобуса при помощи специальной техники

Кроме того в аварии пострадало 7 человек. Трое из них были госпитализированы и находятся в крайне тяжелом состоянии. Один человек в коме. Спасатели с трудом изъяли из поврежденного автомобиля травмированную женщину и мужчину, который был без сознания. 

Всех семерых пострадавших доставили в одесскую "ГКБ № 11". Главврач Николай Турчин сообщил журналистам, что шесть человек получили ушибы различной степени тяжести по всему телу. Пациентам уже оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение. Еще один, седьмой пациент, 25-летний мужчина, был доставлен в больницу со множественными травмами и ушибом головного мозга. Он находится в реанимации.

Неподалеку от этой аварии примерно в то же время произошло еще одно ДТП. Там столкнулось 10 автомобилей. В этой аварии погибло два человека и еще двое пострадало.

Очевидцы и участники ДТП были крайне возмущены тем, что чиновники не посыпали асфальт специальной смесью или же не перекрыли потенциально опасную дорогу. 

Напомним, ранее мы писали об одной из этих аварий. Подробности и видео ищите тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авария #ДТП #погибшие #трасса #Одесса_Киев #масштабное_ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...