• Головна
  • За выходные в Одессе пропало трое детей, - ФОТО
18:03, 27 січня 2020 р.
Надійне джерело

За выходные в Одессе пропало трое детей, - ФОТО

За выходные в Одессе пропало трое детей, - ФОТО

За период минувших выходных в Одессе пропало трое несовершеннолетних. Всех детей полицейские разыскали и вернули родителям. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

В ночь на субботу, 25 января, сотрудники патрульной полиции получили вызов о пропаже ребенка в Малиновском районе города. Мать сообщила, что дочь ушла гулять и не выходит на связь. Вскоре полиция обследовала территорию и нашла 13-летнюю девочку.

26 января ночью, экипажу поступила информация об исчезновении 15-летней девочки на улице Генерала Петрова. Родители предоставили подробные приметы ребенка. Отрабатывая возможные места пребывания, девочку нашли в соседнем дворе.

За выходные в Одессе пропало трое детей, - ФОТО, фото-1

Еще одно событие произошло вечером 26 января. На линию 102 позвонил обеспокоенный мальчик и сообщил, что его сестра пошла гулять и не вернулась домой. Обследовав прилегающую территорию, девочка нашлась. Она пошла к подружке, заигралась и не заметила, как прошло достаточно много времени. Во всех случаях детей передали родным и провели с семьями профилактические беседы.

Напомним, ранее 048.ua писала, что полиция просит помощи в поисках несовершеннолетней девочки. Прочитать об этом можно здесь.

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы управления патрульной полиции в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дети #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...