• Головна
  • В Одессе ребенок хотел выпрыгнуть из окна: мать забыла его с братом в запертой квартире, - ФОТО
12:43, 26 січня 2020 р.

В Одессе ребенок хотел выпрыгнуть из окна: мать забыла его с братом в запертой квартире, - ФОТО

В Одессе ребенок хотел выпрыгнуть из окна: мать забыла его с братом в запертой квартире, - ФОТО

В Одессе мать ушла гулять с друзьями, забыв о детях, которых заперла одних в квартире. Дети плакали и звали на помощь. Старший мальчик даже пытался выпрыгнуть из окна четвертого этажа.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Вчера, 25 января, жители одной из многоэтажек на улице Семинарской позвонили в полицию и сообщили, что в их доме двое маленьких детей, заперты в квартире без присмотра.

По приезду на место вызова патрульные узнали от заявителя и жителей дома, что дети сутки просидели запертыми в квартире без присмотра взрослых. Соседи слышали как двое мальчиков, одному из которых 10 лет, а второму всего лишь три года, плачут и зовут на помощь. На момент приезда полиции матери все еще не было дома, а дети продолжали рыдать и кричать за закрытой дверью.

Заявившая в полицию соседка рассказала копам, что мать закрыла своих детей днем ранее и ушла в неизвестном направлении. Соседи рассказали, что старший мальчик открыл окно и пытался выпрыгнуть с четвертого этажа, чтобы выбраться из квартиры.

Полицейские долго пытались дозвониться маме детей. После множества звонков она все же взяла трубку. Приехавшая домой горе-мать оказалась пьяной.

Когда копы вошли в квартиру и увидели условия в которых проживают малыши, они ужаснулись. Дети жили в грязи и ужасной вони. Инспекторам пришлось вызвать на место сотрудника ювенальной превенции и специалиста из отдела по правам детей, чтобы те составили акт обследования жилищных условий. На саму мать был составлен админпротокол за невыполнение родительских обязательств.

Напомним, ранее мы писали о том, что мать годовалого малыша не вызвала скорую, когда ее ребенок пролил на себя чайник с кипятком. Подробнее об этом читайте тут.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы патрульной полиции Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #полиция #Сегедская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...