• Головна
  • В Одесской области на ходу загорелся автобус с нацгвардейцами внутри, - ВИДЕО
09:03, 25 січня 2020 р.

В Одесской области на ходу загорелся автобус с нацгвардейцами внутри, - ВИДЕО

В Одесской области на ходу загорелся автобус с нацгвардейцами внутри, - ВИДЕО

Вчера, 24 января, в центре города Рени Одесской области на ходу загорелся автобус, который вез бойцов Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По словам пользователей facebook-группы "Рени - город на Дунае", водитель вовремя отреагировал на появившийся из-под капота дым и эвакуировал всех из автобуса. После этого он принялся тушить возгорание, но огнетушителя не хватило. На момент прибытия пожарных, которые находятся в нескольких минутах от места возгорания, автобус уже полностью охватило пламенем. Совместными усилиями пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

В пресс-службе Национальной гвардии Украины сообщили, что автобус перевозил из Измаила бойцов измаильского подразделения нацгвардии. Они ехали в Рени по запросу полиции Одесской области с целью обеспечения общественного порядка во время проведения профилактических мероприятий "Розыск" на территории города.

Приблизительно в 16:00 произошло возгорание в моторном отделении автобуса. Старший автобуса всех эвакуировал, после чего военные вызвали пожарных и приступили к тушению возгорания огнетушителем и подручными средствами. К 16:20 пожар совместными усилиями был локализован. Никто из военнослужащих и гражданских во время пожара не пострадал.

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что в Одесской области разоблачили газетного курьера, который обворовывал детские коляски в подъездах. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автобус #пожар #нацгвардия #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...