• Головна
  • Снежные битвы, танки в городе и гонки по заснеженным дорогам. Такой стали для Одессы минувшие выходные
Итоги
08:00, 28 січня 2013 р.

Снежные битвы, танки в городе и гонки по заснеженным дорогам. Такой стали для Одессы минувшие выходные

Итоги

Снегопад, который обрушился на Одессу в минувшие выходные, стал настоящим испытанием для коммунальных служб. Собственно говоря, ничего нового или удивительного в этом нет. Каждое природное явление, которое происходит в Одессе, будь то снег, дождь или туман, становятся настоящей бедой для горожан.

Дороги превратились в  экстремальные трассы. К примеру, водитель «тойоты» на трассе Киев-Одесса устроил настоящее фигурное катание на льду, не справившись с управлением. Что уж говорить о других, менее проходимых машинах. ДТП было немало, их провоцировали даже трамваи.

А в самолет, на котором летела команда ФК «Черноморец», попала молния.

Но не всем от выпавшего снега было плохо. Многие одесситы получили от метели настоящее удовольствие. Кто-то принял участие в настоящей снежной битве в парке Победы, с катанием на люках. Кто-то гонял по улицам города на скейтбордах. Ну а кто-то пробовал себя в нестандартном снежном творчестве.

Так или иначе, а основные проблемы, связанные с доставкой горожан к месту работы, Одесса будет решать сегодня. А в минувшие выходные одесситы просто наслаждались зимой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...