• Головна
  • Патрульные рассказали, как обезвредили собаку, напавшую на хозяйку в Одессе, - ВИДЕО
14:37, 21 січня 2020 р.
Надійне джерело

Патрульные рассказали, как обезвредили собаку, напавшую на хозяйку в Одессе, - ВИДЕО

Патрульные рассказали, как обезвредили собаку, напавшую на хозяйку в Одессе, - ВИДЕО

Сотрудники управления патрульной полиции Одесской области рассказали, как обезвредили собаку, которая ночью напала на свою хозяйку.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Ранее мы писали, что ночью в Одессе собака породы ротвейлер чуть не загрызла свою хозяйку. Полицейские использовали огнестрельное оружие, чтобы обезвредить животное. 

Во время патрулирования улицы Канатной, инспекторы услышали крики о помощи. Затем они увидели женщину, лежащую на земле. Возле нее были две собаки. Один из них, пес породы ротвейлер, кусал свою хозяйку за руки и туловище.

Собака вел себя очень агрессивно, на команды хозяйки не реагировал. Патрульные пытались переключить внимание животного на себя и попытались отогнать пса. После этого собака сорвался с поводка и начал нападать на патрульных. Один из инспекторов полиции принял решение обезвредить животное, которое угрожало жизни и здоровью женщины и другим полицейским.

Согласно ст. 46 Закона Украины "О Национальной полиции" патрульный несколько раз выстрелил в собаку. Женщину с многочисленными укусами и ранами госпитализировали в больницу.

Другую собаку передали родственникам. Как выяснилось впоследствии,  это уже не первый случай, когда пес нападал на женщину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #патрульная_полиция #пес #ротвейлер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...