• Головна
  • Форекс Тренд лучший брокер мира для инвесторов Форекс по итогам 2012 г.
Реклама
12:03, 29 січня 2013 р.

Форекс Тренд лучший брокер мира для инвесторов Форекс по итогам 2012 г.

Реклама

Целый год голосовали инвесторы и трейдеры Форекс со всего мира, а также опытные эксперты – финансисты за тех, кто, по их мнению, заслуживает право называться лучшим брокером мира. И вот по итогам 2012 года лучшие из лучших определены, и их имена были обнародованы в рейтинге Академии Masterforex-V. Номинаций было много, соответственно, и призёров тоже. Но мы расскажем о лучшем брокере Форекс для инвесторов, поскольку именно инвестирование в валютный рынок сегодня является самым популярным, доходным и надёжным способом вложения денег для миллионов. Итак, лучшим из лучших брокеров в этой нише стала компания Форекс Тренд.

Инвесторы из разных сегментов общества, как скромные, так и крупные, понимают, что правильный выбор брокера – одна из основных составляющих успешного инвестирования.

Компания Форекс Тренд совершила настоящий прорыв на рынке, зарекомендовав себя, как надёжного, открытого и достойного брокера, заинтересованного в успехе своих клиентов и способного опередить даже именитые компании США и Европы.

Форекс Тренд за всё время своей работы не переставал удивлять клиентов и партнёров своими инновациями и уникальными продуктами. Удачная бизнес – модель и стратегия поведения - залог успеха и стабильной работы этого брокера. Разработки специалистов компании, нередко не имеющие аналогов в своей сфере, привлекли не только внимание инвесторов и опытных трейдеров, но и заслужили их стопроцентное абсолютное доверие.

Стремительное наращивание мощностей подобно лавине накрывало клиентов компании, удивляя и поражая всё более совершенными и уникальными финансовыми инструментами. Предлагая поначалу обычные ПАММ – счета, компания постепенно шлифовала свои продукты, избавляясь от изъянов, повышая их надёжность и прибыльность.

Именно так появилась технология ПАММ 2.0, позволяющая распределить риски между инвесторами и самим управляющим, тем самым увеличив степень сохранности средств и повысив планку возможного заработка.

Эффект бомбы произвёл на валютном рынке и революционный продукт Форекс Тренд – Индекс ПАММ – счетов. Благодаря Индексам инвестировать стало проще, легче, комфортнее и выгоднее. Получив возможность вложить деньги в готовый сформированный инвестиционный портфель (Индекс), инвесторы стали получать больше, практически сведя риски к нулю.

Форекс Тренд – брокер, который на практике подтвердил известный афоризм «Нет предела совершенству». Не успели инвесторы привыкнуть к новым комфортным условиям инвестирования, как им предлагают новые возможности для повышения гарантии сохранности своих средств. Одними из первых Форекс Тренд ввели страхование инвестиций в ПАММ – счета своих управляющих. Кроме того, инвесторы получили возможность получить дополнительный доход, став инвестиционными консультантами и делясь своим опытом.

Спортсмены с мировым именем, олимпийские чемпионы и звёзды шоу – бизнеса, являющиеся клиентами Фоеркс Тренд, на своём личном примере доказали, что деньги могут и должны работать. А лучший, безопасный, высокодоходный способ их вложения – это инвестиции в Форекс. Они, как и сотни тысяч других инвесторов, уверены в своём брокере и радуются его победе по итогам 2012 года!

Источник: http://investbag.com/



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...