• Головна
  • В Киеве убили учасника АТО из Одессы, подозревает полиция, - ФОТО
15:32, 20 січня 2020 р.
Надійне джерело

В Киеве убили учасника АТО из Одессы, подозревает полиция, - ФОТО

В Киеве убили учасника АТО из Одессы, подозревает полиция, - ФОТО

Полиция Киева расследует обстоятельства смерти мужчины из Одессы, у которого нашли удостоверения учасника боевых действий. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Отдел коммуникации полиции Киева сообщает, что тело уроженца Одессы с ранением шеи обнаружили у входа в кафе. По факту происшествия начато уголовное производство.

Происшествие случилось в ночь с 18-го на 19-е января в Киеве в Оболонском районе. Ночью в полицию поступило сообщение, что на улице Николая Юнкерова на ступеньках возле кафе лежит мужчина с ножевыми ранениями.

По указанному адресу выехали врачи и следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции. На месте врачи осмотрели мужчину и обнаружили у него ножевое ранение шеи. Рядом правоохранители обнаружили раскладной нож, документы и личные вещи мужчины. Им оказался 32-летний уроженец Одессы. Полицейские опросили возможных свидетелей и очевидцев происшествия.

Следственным отделом Оболонского управления полиции по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство. Начато досудебное расследование, в рамках которого правоохранители установят обстоятельства и причины этого события. Кроме того, будут проверены все версии по поводу смерти мужчины.

По данным СМИ, мужчина пришел в кафе, возле которого позднее нашли его тело, и попросил персонал о помощи в связи с тем, что на него совершено нападение. Он умер до прибытия скорой помощи. 

Напомним, ранее 048.ua писали, что в Одессе на Черемушках случился пожар. Об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...