• Головна
  • В каком возрасте чаще всего женятся одесситы и одесситки, - ФОТО
14:32, 20 січня 2020 р.
Надійне джерело

В каком возрасте чаще всего женятся одесситы и одесситки, - ФОТО

В каком возрасте чаще всего женятся одесситы и одесситки, - ФОТО

Согласно Закону Украины о повышении брачного возраста, мужчины и женщины имеют право заключать брак после достижения возраста 18 лет. С 16 лет брак для обеих полов возможен в особых случаях с позволения суда. Таким случаем является беременность невесты. Если родители дают согласия, то и суд может разрешить брак для пары, достигшей 16 лет.

Редакция 048.ua подала запрос в Министерство юстиции, чтобы узнать, в каком возрасте заключали брак одесситы и одесситки в 2019 году. К вашему вниманию предоставляем ответ на него. 

Так, минимальный возраст, в котором заключали брак юноши и девушки в 2019 году в Одессе одинаковый для обоих полов и составляет минимальный разрешенный возраст - 16 лет. А вот максимальный возраст, в котором создавали семьи мужчины и женщины, разнится. Самый старший одессит, который решил создать семью, достиг возраста 93 года. А вот самой взрослой невесте в Одессе в 2019 году было 83 года.

В каком возрасте чаще всего женятся одесситы и одесситки, - ФОТО, фото-1

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, какими именами чаще всего называли малышей в Одессе в 2019 году. Рейтинг смотрите здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #брак #семья #женитьба #загс
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...