• Головна
  • Одесса парализована: сообщения с пригородом нет
12:20, 25 січня 2013 р.

Одесса парализована: сообщения с пригородом нет

В Одессе остается крайне сложная проблема на дорогах, в связи с сильнейшим снегопадом.

Горожане в социальных сетях сообщают о том, что крайне затруднительно сообщение с поселком Котовского:  ДТП на сахарном заводе с участием маршрутного такси, еще одна маршрутка с такси не поделили дорогу около завода «Продмаш», рядом авария возле автосалона «Оскар». Движение практически остановлено.

Хуже обстоят дела в пригороде. На Овидиопольской дороге остановилось движение в районе пгт Великодолинского. Там большегрузные автомобили не могут выехать на подъем и перекрыли обе полосы движения. Легковые автомобили кое-как объезжают фуры по обочинам.

Критической ситуацией остается на Ильичевской трассе. Там много автомобилей в кюветах. Фуры также не могут осилить подъемы.  Кроме того, в районе Сухого лимана произошло ДТП с участием маршрутки. На метсе работает скорая помощь и ГАИ.

Перекрытой оказалась и улица Пионерская (Сергея Варламова). Там, в районе Межрейсовой базы моряков автокран перекрыл все движение. Объезд осуществляется по трамвайным путям.

Одесситам рекомендуем пользоваться сервисом «Яндекс-Пробки», чтобы правильно рассчитать свой путь и избегать непредвиденных ситуаций.пробки

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...