• Головна
  • Появились подробности пожара в одесском луна-парке, - ФОТОРЕПОРТАЖ
21:20, 16 січня 2020 р.

Появились подробности пожара в одесском луна-парке, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Появились подробности пожара в одесском луна-парке, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Правоохранители рассматривают версию поджога детского развлекательного центра "Colorito" в парке Горького.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Пожар в луна-парке произошел в 3:36. Загорелась детская площадка "Лабиринт" и детские игровые автоматы. Пожарные оперативно прибыли на место и уже к 4:02 потушили горящие локации. 

По словам адвоката Алексея Глазова, который представляет интересы парка развлечений "Colorito", сотрудниками ГСЧС было установлено, что пожар начался от двух источников возгорания, которые были занесены снаружи. Правоохранители открывают уголовное производство по факту поджога.

Владелица развлекательного центра Инна Качанова сообщила корреспонденту 048.ua, что начиная с 1 сентября парк был полностью обесточен. Сейчас из-за этого у них идут судебные разбирательства с администрацией парка.  С начала осени все аттракционы, кроме Автодрома, не работали, а сам Автодром начал работать в конце декабря от электрогенератора всего несколько часов в день, поэтому версию пожара из-за короткого замыкания даже не рассматривают. По словам Инны Качановой, предварительно сумма ущерба от пожара составляет около 200 тысяч гривен.

На страничке парка Горького в социальной сети facebook администрация опубликовала пост. В нем они написали, что не знают, из-за чего именно произошел пожар, но сожалеют, что из-за этого пострадали деревья. 

Также в администрации парка нам подтвердили, что действительно суд с луна-парком у них был и что они его уже выиграли, но предприниматели не спешат выполнять решение суда, в котором говорится устранить все препятствия в пользовании площадью занимаемой парком аттракционов.

Фото последствий пожара в луна-парке "Colorito":

Пожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке ГорькогоПожар в одесском Парке Горького

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что сегодня в Одессе произошел пожар в 16-этажном доме, эвакуировали около 50 человек. Подробности здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_в_одессе #пожар_в_парке #пожар_в_луна-парке #поджог #ности_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...