• Головна
  • Тройное убийство в Одессе: соседи подозревают конкретного человека (Фото)
10:00, 24 січня 2013 р.

Тройное убийство в Одессе: соседи подозревают конкретного человека (Фото)

Появляются новые подробности жестокой бойни в Одессе. Соседи погибших уже якобы подозревают конкретного человека, говорится в сюжете ТСН.

Как известно, в среду 23 января в частном доме нашли тела трех человек - 54-летней хозяйки, ее 17-летнего сына и девушку, которая накануне вечером здесь гостила. Все они погибли от ножевых ранений.

 Тела нашел коллега погибшей Юрий. Он пришел к ней, чтобы узнать, почему женщина не вышла на работу. Заподозрил неладное, потому выбил дверь.

Тройное убийство в Одессе: соседи подозревают конкретного человека (Фото), фото-1

 "Тусклый свет горит, зашел в комнату, где все это, там постель все в крови и видно, что кровь на полу. Во вторую комнату я боялся заходить, потому что там темно, я просто силуэт трупа увидел", - рассказал мужчина.

Правоохранители пока не сказали, кого ищут, а вот соседи подозревают сожителя погибшей. В последний раз  мужчину видели идущего к лесополосе в то время, когда, вероятно, и было совершено преступление. Где он сейчас, неизвестно, а его телефон молчит.

 "Вот этот человек этот дом строил, может, в плане того, что они расходились в последнее время ссорились, скандалы были очень часто. Человек был неуживчивый, ни с кем он не разговаривал всегда, со всеми соседями не ладил", - рассказала соседка Антонина Федорова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...