• Головна
  • Одесские волонтеры колядками и сладостями поздравили военных в госпитале
15:33, 7 січня 2020 р.

Одесские волонтеры колядками и сладостями поздравили военных в госпитале

Одесские волонтеры колядками и сладостями поздравили военных в госпитале

Перед Рождеством одесские волонтеры поздравили бойцов в военном госпитале на Пироговской улице.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Вряд ли можно найти что-то веселое в больничных палатах, особенно, когда нет возможности Сочельник и само Рождество встретить вместе с родными за семейным столом. И вот поэтому волонтеры Военно-медицинского клинического центра Южного региона сделали все возможное, чтобы подарить военным настоящий праздник.

Они не просто подготовили подарки и вкусности, а надели яркие костюмы, и стихами, песнями и колядками приветствовали наших бойцов. Каждому достался подарок и вкусная конфетная елка. А веселые снеговики, неугомонный Карлсон, котята и ангелочки, которые живо заполнили больничные палаты, вызвали шквал положительных эмоций у военных. Конечно, все они делали селфи на память с волонтерами.

- Приятно, что в этом году очень много одесситов пришли поздравить наших ребят в госпиталь. Они приносили сладости, выпечку, деньги и просили передать бойцам слова благодарности и просьбы беречь себя. А мы, уже по доброй традиции, сложившейся за годы войны, переодевшись в забавные костюмы, приветствовали наших военных, - говорит волонтер Виктория Пастерначенко.

Военные приветствовали волонтеров, благодарили за внимание, яркий визит и понимание того, что именно в эти праздничные дни, когда они волей судьбы не могут быть рядом с близкими и родными, поддержка волонтеров для них оень важна. Ведь внимание и любовь - лучшее лекарство для исцеления.

Напоминаем, что с помощью волонтеров вернувшиеся из плена военные моряки сейчас лечат зубы в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волонтеры #одесский госпиталь #Рождество #сладости #подарки #поздравление #военные #украинская армия #Одесса #Одеса #Украина #Україна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...