• Головна
  • СМИ: убийство на Садовой мог совершить мужчина с косичками на затылке
12:20, 23 січня 2013 р.

СМИ: убийство на Садовой мог совершить мужчина с косичками на затылке

Сотрудники милиции начали поиски мужчины, которого подозревают в совершении убийства девушки-администратора у дверей игрового клуба "Apache" на ул.Садовой в Одессе. 

Об этом сообщает  информагентство «Трасса Е-95» 

Милиционеры подозревают, что девушку зарезал один из посетителей клуба. Кроме того, возможно, погибшая была знакома с преступником. По их словам, администратор игрового клуба закрывает двери на ночь, чтобы посетителям никто не мог помешать. Однако мужчина, который пришел в клуб около 7:30, без проблем попал внутрь - девушка сама открыла ему двери.

Читайте: Убийство на Садовой: одесская милиция пустила по следу собак и увезла в машине компанию подростков

В то же время, как свидетельствуют сотрудники частной охранной компании, прибывшие на место происшествия раньше милиционеров, сигнал тревоги из клуба на пульт охраны поступил в 7:49. На записях камер наблюдения зафиксировано, что примерно в это время посетитель клуба поспешно покинул заведение. 

Фото подозреваемого уже есть у сотрудников МВД, Среди характерных черт внешности вероятного убийцы правоохранители отмечают его прическу - волосы, сплетенные в несколько косичек на затылке. 

Побробности: Убийство на Садовой: букмекеру перерезали горло за 4 тысячи гривен

В данный момент правоохранители допрашивают коллег погибшей - вторую девушку-администратора, которая должна была заменить погибшую на дневной смене, а также владельца клуба. Ему, в частности, выдвигают обвинение в осуществлении незаконной коммерческой деятельности. Отметим, что еще одна девушка-администратор отказалась прибыть на место происшествия по требованию милиции. В телефонном разговоре со следователями она отметила, что "сейчас занята и сможет приехать только через несколько часов". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...