• Головна
  • В Одессе жестоко избили предпринимателя с рынка «7 километр»
10:30, 23 січня 2013 р.

В Одессе жестоко избили предпринимателя с рынка «7 километр»

22 января 2013 около 8 утра в Одессе неизвестный совершил нападение на участницу событий 21 декабря у стен Одесского городского совета, председателя Всеукраинского профсоюза предпринимателей "Единство", активную защитницу предпринимателей промтоварного рынка "7-й километр" Ольгу Костенко. Злоумышленник напал на женщину на лестничной площадке возле ее квартиры.

Как сообщили 048 в пресс-службе ВО «Свобода», в данный момент пострадавшая находится в больнице. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, есть подозрение на перелом руки, на теле следы от многочисленных ударов.

Факт нападения на Ольгу Костенко подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Правоохранителями начато уголовное производство, проводятся первоочередные следственные действия.

«Это преступление считаем попыткой расправы над общественным активистом, которая активно и принципиально защищает права предпринимателей. Националисты призывают милицию провести объективное расследование и наказать злоумышленника, который совершил нападение на Ольгу Костенко», - заявили в ВО "Свобода".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...