• Головна
  • В Одессе клиент обворовал таксиста, подозревает полиция
10:56, 14 грудня 2019 р.

В Одессе клиент обворовал таксиста, подозревает полиция

В Одессе клиент обворовал таксиста, подозревает полиция

В Одессе полицейские разоблачили автоугонщика-рецидивиста, который подозревается в краже автомобиля. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

27-летний подозреваемый, войдя в доверие к потерпевшему, завладел его транспортным средством. Злоумышленника задержали сотрудники Таировского отделения полиции.

24-летний владелец автомобиля, работая таксистом, получил заказ на перевозку клиента из Николаева в Одессу. Приехав в пункт назначения, водитель, по просьбе пассажира, некоторое время возил того городом, после чего остановился на ул. Ильфа и Петрова. Там клиент попросил таксиста дать ему ключи от автомобиля, чтобы он «съездил к банкомату за деньгами». Получив ключи, злоумышленник уехал в один из районных центров области и без ведома потерпевшего продал его транспортное средство.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение 27-летнего правонарушителя, он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Мужчине избрана мера пресечения - содержание под стражей. Похищенный автомобиль вернули владельцу.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одесском областном управлении ГСЧС обыски из-за пожара на Троицкой. Об этом читайте здесь.

Публикация подготовлена на основе материалов пресс-службы ГУПН в Одесской области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...