• Головна
  • В соцсетях сообщили о пожаре в детском саду в Одессе, - ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО
14:03, 12 грудня 2019 р.

В соцсетях сообщили о пожаре в детском саду в Одессе, - ВИДЕО, ДОПОЛНЕНО

Photo by Jon Tyson on Unsplash

Photo by Jon Tyson on Unsplash

Сегодня, 12 декабря, в социальных сетях сообщили о том, что в Одессе тушили пожар в частном детском саду.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Информация о пожаре была опубликована в Telegram-канале «Подслушано Одесса». Там писалось, что сегодня утром, приблизительно в 10:45 в частном детском саду «Мандарин», расположенном по адресу улица Толбухина, 1в, произошел пожар. По их информации, он возник из-за взрыва генератора, который находился рядом газовой разводкой прилегающих домов.

Информации о пострадавших пока что нет.

В официальных источниках пока отсутствует информация о пожаре. Наша редакция пытается связаться с пресс-службой ГСЧС в Одесской области и подтвердить информацию об этом. Как только нам удастся подтвердить информацию об инциденте и узнать детали, мы обязательно их опубликуем.

Дополнено: Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области, сегодня в 10:46 к ним поступило сообщение о пожаре на территории детского сада на улице Толбухина. 

Пожарными было установлено, возгорание произошло в пристройке для дизельного генератора площадью 2 кв.м. Горел мусор, хранящийся в помещении. В 11:02 пожар был локализирован, а еще через 9 минут - потушен. Всего, в тушении пожара на территории детского сада, было задействовано 4 единицы техники и 22 человека личного состава. 

Напомним, ранее мы писали о том, что после пожара в колледже под Одессой закрыли 4 школы. Подробнее об этом читайте тут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #детский_сад
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...