• Головна
  • Одесситка ударила полицейского ногой в голову, чтоб "прекратить беспредел" - ФОТО
12:55, 12 грудня 2019 р.

Одесситка ударила полицейского ногой в голову, чтоб "прекратить беспредел" - ФОТО

Одесситка ударила полицейского ногой в голову, чтоб "прекратить беспредел" - ФОТО

Ночью на трассе Киев-Одесса случился инцидент, во время которого 30 летняя одесситка в нетрезвом состоянии напала на патрульного.

Об этом сообщает корреспондентка 048.ua.

По сообщению патрульной полиции, ночью на трассе Киев-Одесса была остановлена машина, которая ехала с одной включенной фарой. Водитель устранил неполадку сразу на месте, и хотел продолжать движение, но прямо в этот момент из машины вышел нетрезвый пассажир, который пытался выяснять у полиции причину остановки. Полицейские пытались оттащить его с проезжей части, чтобы избежать трагедии на трассе, и тогда из машины вышла 30-летняя женщина, чтоб, как она сама высказалась "уберечь от полицейского произвола своего родственника". Она ударила полицейского ногой в голову. У полицейского диагностировано сотрясение мозга.

Одесситка ударила полицейского ногой в голову, чтоб "прекратить беспредел" - ФОТО, фото-1

Женщина была задержана, уровень содержания алкоголя в ее крови - около 1 промилле. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы за нападение на полицейского, а ее родственник отделается штрафами по трем статьям _ полицейские составили в отношении него три административных протокола за нарушение ПДД пешеходами, за появление в общественных местах в пьяном виде и злостное неповиновение полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#драка #ударила_полицейского #полицейский_беспредел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...