• Головна
  • Одесская власть не знает, что делать с набережной, которая принадлежит семье вице-мэра Киева
13:20, 18 січня 2013 р.

Одесская власть не знает, что делать с набережной, которая принадлежит семье вице-мэра Киева

Одесская власть не знает, что делать с набережной, которая принадлежит семье вице-мэра Киева.

Состоялось заседание комиссии по проверке использования территории берегозащитных сооружений рядом с дельфинарием «Немо» на территории от первой до четвертой буны.

Комиссия под председательством заместителя городского головы Сергея Подгайного обсудила технические и имущественные детали вынесенного на рассмотрения вопроса.

«В первую очередь наша задача - не допустить нарушения каких-либо норм украинского законодательства. Кроме того, такие территории не могут находиться в частных руках. Ведь это зона отдыха, и она должна принадлежать одесситам. Мы должны быть уверены, что свободный проход и комфортное пользование набережной доступно абсолютно всем», - подчернкул заместитель городского головы Сергей Подгайный.

Работа комиссии была продлена, а о своем окончательном решении члены комиссии сообщат по завершении рассмотрения всех вопросов. В составе комиссии работают представители управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета, управления архитектуры и градостроительства, управления земельных ресурсов, управления экологии и развития рекреационных зон, специалисты юридического департамента и представители департамента коммунальной собственности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...