• Головна
  • В Одесской области похоронили погибшего в пожаре спасателя, - ВИДЕО
21:15, 10 грудня 2019 р.

В Одесской области похоронили погибшего в пожаре спасателя, - ВИДЕО

В Одесской области похоронили погибшего в пожаре спасателя, - ВИДЕО

Сегодня, 10 декабря, родные и близкие прощались с погибшим при пожаре спасателем Сергеем Шахотиным. Похороны прошли в родном селе Сергея - Граденицы Беляевского района Одесской области.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

С погибшим пришли проститься родные, сослуживцы, коллеги  много простых людей - односельчане и те, кто не мог остаться в стороне. 

Сослуживцы выразили соболезнование близким Сергея Шахотина и сказали, что спасатели - это тоже семья, которая также болезненно переживает утрату.

В погибшего спасателя осталась жена и трое детей. 

Отметим, Сергей Шахотин скончался в больнице от полученных во время тушения пожара травм. Мужчина 1976 г.р., был госпитализирован 4 декабря. Спасатель находился в тяжелом состоянии в городской больнице номер 1, где он упал в кому. На него во время пожара выпрыгнула из окна, спасаясь от огня, одна из учениц колледжа. Ему хотят посмертно присвоить звание "Герой Украины", а его 18-летнего сына-студента перевести на бюджетную форму обучения. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что узнать все подробности о произошедшем пожаре в Одессе вы можете на 048.ua в разделе спецтемы "Пожар в Одессе", где публикуется все, что связано с этим происшествием. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пожар_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...