• Головна
  • Пожар в Одессе: нацгвардейцы эвакуировали людей и оцепили периметр, - ФОТО
19:44, 10 грудня 2019 р.

Пожар в Одессе: нацгвардейцы эвакуировали людей и оцепили периметр, - ФОТО

ФОТО: корреспондент 048.ua Александр Жирносенко

ФОТО: корреспондент 048.ua Александр Жирносенко

Сегодня, 10 декабря, в одесском колледже экономики и права начали рушить стену, чтобы спасатели могли продолжить разбирать завалы и поиски пропавших людей при пожаре на Троицкой.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

До начала работ по обвалу стены людей из соседних домов эвакуировали. Кроме того, за ограждение вывели большинство людей, работающих на месте происшествия. Перед забором выстроили оцепление из нацгвардейцев, которые не подпускали людей даже к забору. На территории остались только специалисты - они занимаются непосредственно обвалом стены. 

Работников в люльке поднимал строительный кран. Они привязывали длинные красные ремни к колонам и частям стены, с помощью которых ее рушили.

Во время обвала стены опустился туман. Из-за плохой видимости проведение работ затрудненное. Но несмотря на это, спасатели намерены продолжать. 

Внешнюю стену во дворе планируют демонтировать до первого этажа. На данный момент работы проводятся на пятом и шестом этаже здания. 

Напомним, ранее 048.ua сообщали, что сегодня в центре Одессы загорелось еще одно здание. Подробности здесь

Узнать все подробности о произошедшем пожаре в Одессе вы можете на 048.ua в разделе спецтемы "Пожар в Одессе", где публикуется самые свежие новости этого происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_в_одессе #спасатели #обвал_стены #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...