• Головна
  • В Одесской области 18-летний парень покусал полицейских
13:02, 10 грудня 2019 р.

В Одесской области 18-летний парень покусал полицейских

В Одесской области 18-летний парень покусал полицейских

В городе Подольск Одесской области 18-летний парень подрался в баре с посетителем и покусал полицейских. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Об этом сообщает журналист 048.ua.

Недавно в городе Подольск произошел инцидент. После полуночи в одном из баров сработала «тревожная кнопка» и туда выехал наряд полиции охраны.

Как выяснилось, полицию вызвали сотрудники бара. Причиной тому стала драка в одном из залов заведения. Однако, как только один из участников драки увидел копов, то кинулся бежать.

Далеко убежать ему не удалось. Когда сотрудники полиции его догнали, то он сначала начал им угрожать, а потом пытался сопротивляться, порвав форму полицейским. Полицейским пришлось применить физическую силу и спецсредства, чтобы угомонить нарушителя.

В полиции сообщают, что молодой человек не просто сопротивлялся при задержании. Он также травмировал полицейских, покусав их за руки. Вероятно, причиной такого поведения был алкоголь.

Парню уже сообщили о подозрении по двум статьям уголовного кодекса Украины – хулиганство и угрозы или насилие по отношению к правоохранителю. Сейчас ему собираются выбрать меру пресечения.

Напомним, ранее мы писали о том, что В центр Одессы заехали БТРы. Подробнее об этом читайте тут.

Новость подготовлена по материалам пресс-службы ГУНП в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курьез #полиция #Подольск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...