• Головна
  • Пожар в Одесском колледже: есть первые подозреваемые, - ВИДЕО
14:38, 7 грудня 2019 р.

Пожар в Одесском колледже: есть первые подозреваемые, - ВИДЕО

Пожар в Одесском колледже: есть первые подозреваемые, - ВИДЕО

В уголовном производстве по факту пожара в одесском колледже полицией установлены первые подозреваемые. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

По результатам уже проведенных следственных действий готовятся и после согласования с прокуратурой Одесской области будут уведомлены подозрения двум лицам.

Об этом сегодня во время встречи с журналистами рассказал заместитель начальника ГУНП - начальник Следственного управления Сергей Шайхет.

«В настоящее время органами досудебного расследования допрошено более 150 человек, назначено более двух десятков судебных экспертиз. Начиная с 5-го декабря непрерывно продолжается осмотр места происшествия. При осмотре непосредственно места пожара были обнаружены четыре тела, два из которых родственники узнали. Другие два человека пока не опознаны, тела направлены на СМЭ.

Пока, по результатам уже проведенных следственных действий, готовится сообщение о подозрениях двум лицам. В кратчайшие сроки они будут направлены в прокуратуру Одесской области и после согласования сообщении самим подозреваемым. Однако это только предварительные результаты. В ходе дальнейшего расследования подозреваемых может стать больше», - сообщил Сергей Шайхет.

Отметим, по факту пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, которая уже унесла жизни пяти человек, полицией начато уголовное производство по ч.2 ст.270 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что узнать все подробности о произошедшем пожаре в Одессе вы можете на 048.ua в разделе спецтемы "Пожар в Одессе", где публикуется все, что связано с этим происшествием. 

Публикация подготовлена на основе материалов отдела коммуникации полиции Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_в_одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...