• Головна
  • Пожар в Одессе: актуальная информация на 12:30 - ФОТО, ВИДЕО
12:49, 7 грудня 2019 р.

Пожар в Одессе: актуальная информация на 12:30 - ФОТО, ВИДЕО

Пожар в Одессе: актуальная информация на 12:30 - ФОТО, ВИДЕО

По состоянию на 7 декабря продолжаются мероприятия по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с пожаром в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Об этом передает корреспондент 048.ua. 

Актуальная информация с места трагедии на Троицкой по состоянию на 12:30,
Заместитель начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации и применения сил Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области Александр Крицкий.

Всего в результате пожара погибли 5 человек. 4 декабря в 12.20 одна женщина скончалась в больнице. 5 декабря в 17.40 тело 1 человека обнаружено при проведении поисковых работ. 6 декабря в 15:30 во время разбора завалов обнаружены тела еще 2 погибших. 7 декабря в 00.40 во время разбора завалов обнаружено тело 1 человека.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС, пострадал 31 человек (в больницах остается 17 человек, 6 декабря выписано 9 человек). По информации Национальной полиции, судьба 10 человек остается неизвестной. Всего с начала разборки завала вывезено 760 м куб. строительных конструкций. К работам привлечено 217 чел. и 40 ед. техники, из них от ГСЧС 87 чел. и 12 ед. техники.

Аварийно-спасательные и другие неотложные работы продолжаются.

На месте происшествия: осуществлен разбор конструкции верхней части здания, экспертной группой проведены замеры уровней колебаний здания и его устойчивости, убрано элементы конструкций из арочного прохода и обеспечен проход во внутренний двор, продолжается разбор конструкции на цокольном этаже.

Подразделениями ГСЧС также проводится тушение отдельных очагов тления, которые оказываются в завалах.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что узнать все подробности о произошедшем пожаре в Одессе вы можете на 048.ua в разделе спецтемы "Пожар в Одессе", где публикуется все, что связано с этим происшествием. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пожар_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...