• Головна
  • Пробки в Одессе сейчас: куда лучше не ехать, - ФОТО
17:43, 5 грудня 2019 р.

Пробки в Одессе сейчас: куда лучше не ехать, - ФОТО

Пробки в Одессе сейчас: куда лучше не ехать, - ФОТО

Сегодня, 5 декабря, из-за ДТП, перекрытия дорог и других обстоятельств, движение на улицах Одессы особенно затруднено. Мы составили для вас подборку мест, куда сегодня лучше не ехать.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Почти полностью парализовано движение на улице Среднефонтанской на всем участке дороги. Такая же ситуация наблюдается по улице Канатной в этом районе.

На удивление, больших пробок нет в районе железнодорожного вокзала и рынка "Привоз" - там всем привычные тянучки. А вот центр сегодня плотно окунулся в пробки. На участках улиц Ришельевской, и соседней Екатерининской, от Базарной до Большой Арнаутской тоже большие пробки. 

Причиной пробок в центре может быть перекрытие Троицкой улицы. Сегодня там из-за вчерашнего пожара перекрыт участок дороги от Ришельевской улицы до Осипова. Также перекрыта Еврейская улица от Карантинного проулка.

В целом на всей Ришельевской улице в центре сегодня наблюдается затрудненное движение. На участке от улицы Успенская также стоит весь транспорт. Под роздачу пробок попали улицы возле перекрестка Успенская-Ришельевская. 

Ближе к сторону Софиевской, и к Пересыпи критичной ситуации с пробками не наблюдается - в некоторых местах небольшие тянучки. 

На Фонтанской дороге, в районе 5 - 6 станции также автомобили стоят - там случилось ДТП. Как обычно, со стороны Посмитного ближе к Малиновскому району автомобили также стоят. 

А вот в Малиновском районе сегодня относительно спокойно, и больших тянучек нет. Немного стоят машини на Космонавтов и площади Толбухина. 

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что часть улиц в Одессе будет перекрыта. Узнайте, где. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пробки_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...