• Головна
  • Названы возможные причины пожара в Одессе
12:08, 5 грудня 2019 р.

Названы возможные причины пожара в Одессе

Названы возможные причины пожара в Одессе

Сегодня, 5 декабря, состоялось заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций относительно пожара в экономическом колледже, расположенном по улице Троицкая. На заседании были названы предполагаемые причины пожара в здании.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Напомним, что ранее 048.ua писали о том, что 4 декабря в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на Троицкой произошел пожар. По предварительным данным произошло возгорание проводки на третьем этаже. Подробную информацию о происшествии в хронологическом порядке читайте тут.

На сегодняшнем заседании комиссии выступил начальник Одесской полиции Олег Бех. Он рассказал, что в правоохранительных органов есть две предварительных причины пожара. Первая - возгорание произошло из-за неисправностей проводки. Но второй причиной в полиции не исключают версию поджога. 

Также Олег Бех сообщил, что в настоящее время полицейские и спасатели продолжают работать на месте происшествия. Мероприятия по ликвидации пожара продолжаются. Причины возгорания устанавливаются. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины.

Полиция будет расследовать обе версии происшествия.

Трансляцию заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций относительно пожара в экономическом колледже можно посмотреть по ссылке здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пожар #пожар_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...