• Головна
  • Пожар в Одессе: горит колледж и есть пострадавшие, - ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО
спецтема
11:35, 4 грудня 2019 р.

Пожар в Одессе: горит колледж и есть пострадавшие, - ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО

спецтема

Сегодня около 10:15 из окон Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на Троицкой повалил густой белый дым. Наш корреспондент сообщает о 4 пострадавших студентах, которых вынесли из здания.

По информации ГСЧС по состоянию на 11:40, площадь пожара ориентировочно составляет 2000 кв.м, существует угроза распространения огня. Эвакуированы более 40 человек. Работы по эвакуации продолжаются. В лечебные учреждения госпитализированы 9 человек.

Ведем видеотрансляцию с места событий.

Студенты массово начали выходить на улицу из здания колледжа, но никто не знает, что произошло. Известно только, что дым идет из окон 3 этажа, пожарные прибыли на место. Данных об источнике возгорания пока что нет. Известно, что из здания вынесли четверых студентов.

Возле учебного заведения столпились родители. Ищут своих детей, так как с некоторыми из них нет связи.

Прохожие относят припаркованные возле колледжа машины, чтоб расчистить проезд для пожарных, минимум один спасатель пострадал. Как сообщают сами студенты две учащиеся (сестры-близняшки) были вынуждены выпрыгнуть из окна горящего этажа на тент. Троих пострадавших студентов вынесли на носилках.

Мы также писали о том, что на месте нужны пледы и чай, так как пострадавшие от пожара в одесском колледже не расходятся.

Также на нашем сайте есть текстовая трансляция всех событий. Она доступна по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар_одесса #трансляция #горит_колледж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...