• Головна
  • Одесситы заказывают через Интернет суррогатных матерей и человеческие органы (Фото)
15:00, 16 січня 2013 р.

Одесситы заказывают через Интернет суррогатных матерей и человеческие органы (Фото)

Оказывается, ограничения по продаже лекарств, которые в аптеке отпускаются только по рецепту, - для многих одесситов лишь пустая формальность.

Так, в Интернете без труда можно отыскать множество объявлений, где простые граждане и даже торговые агенты предлагают приобрести ограниченные препараты без рецептов, а часто и по оптовым ценам.

Так, с недавнего времени ограниченный в продаже валокордин (содержащий фенобарбитал) можно приобрести у пользователя сайта бесплатных объявлений, утверждающего, что медикаменты у него остались после прохождения курса лечения. Кстати — это основное прикрытие для подобных продаж.Снимок-5

 Также в объявлениях мы нашли сообщение о продаже психотропа финлепсина, которым лечат невралгии и эпилепсию, ноотропа Цереброкурина — инъекции, помогающие восстанавливать клетки головного мозга.

Подобных сообщений — пруд пруди.

Гораздо интересней предложения продать ...себя на органы. Доноры с удовольствием предлагают продать свои почки и даже взять свой костный мозг. Также люди заверяют в своих объявлениях, что они абсолютно здоровы.Снимок-4

 Снимок-3

 Между прочим, в процентном отношении  доноров-одесситов на рынке органов куда больше, нежели жителей других регионов Украины. Нашим землякам в спину дышат луганчане, дончане и харьковчане. А вот в СНГ охотней себя продают россияне, белорусы и даже молдаване.

Интересно, что цены за донорскую почку варьируются от 75 долларов до 100 тысяч евро.

Еще дороже доноры предлагают свой костный мозг.

А вот рынок спермы, похоже, полностью контролируется частными клиниками. И на форумах этих заведений потенциальные доноры уточняют детали. Однако цены все скрыты.

Весьма дорого в Одессе стоят услуги суррогатных матерей. Женщинам за подобную услугу предлагают 15 тысяч долларов, плюс всю матпомощь от государства. Желающие выносить чужого ребенка цены не называют. Здесь интересно то, что многие из них имеют детей, сами замужем и располагают согласием своего супруга.Снимок-1

 Снимок-2

 Принтскрины с объявлений одесситов на сайтах бесплатных объявлений

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...