• Головна
  • Одесские «антифашисты» лицемерят, не сравнивая «Свободу» с Януковичем
18:00, 15 січня 2013 р.

Одесские «антифашисты» лицемерят, не сравнивая «Свободу» с Януковичем

Одесский "Антифашистский союз" заявляет о причастности ряда активистов ВО «Свобода» в Одесской области к уголовному миру.

Об этом сообщил один из координаторов "союза" Александр Левитин. По его словам, об этом свидетельствует и недавно обнародованный факт причастности руководителя Белгород-Днестровской организации «Свобода» Игоря Усова к криминальному миру, и уголовное прошлое участников беспорядков в Одессе братьев Бабейко, которых выкупили под залог представители «Свободы».

«Мы полностью согласны с принятой Европарламентом поправкой к резолюции по Украине, касающейся  оценки деятельности организации «Свобода», - отметил один из координаторов "Антифашистского союза" Александр Левитин. По его словам, ксенофобские взгляды, пропагандируемые «Свободой», свидетельствуют о том, что в нашей стране поднимает голову неофашизм, тесно связанный с уголовным миром, что не может не вызывать опасений у европейской общественности.

От себя отметим, что погашенная судимость не является поводом называть человека "уголовником". Такие вещи должны быть известны членам Партии регионов, состоящим в этом "союзе". Ведь и почетного лидера этой политической силы, стараниям одесских "антифашистов", можно отнести к "уголовникам". Более того, в поисках соринок в глазах своих политических конкурентов, которые явно не без греха, один из руководителей "Антифашистского комитета" Виктор Волков мог бы поведать о судьбе бывшего начальника Ильичевского порта, своего однопартийца Константина Лавриненко...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...