• Головна
  • Под Одессой продают особняк за 3 миллиона долларов (Фото)
15:00, 14 січня 2013 р.

Под Одессой продают особняк за 3 миллиона долларов (Фото)

На сайтах продажи недвижимости выставили на продажу двухэтажный особняк площадью 430 кв.м. в поселке Приморском Одесской области. Стоимость дома – 3 миллиона долларов.

«Элитная недвижимость может стать роскошной родовой усадьбой для Вас и Ваших близких или же миниотелем», - сообщают риелторы. 

Дом был построен в 2003 году. Он имеет 2 этажа, общую площадь 430 кв. м. жилую площадь 300 кв. м., площадь кухни 25 кв. м. Жилье полностью меблировано и оснащено качественной электроникой и сантехникой. Из окон открывается изумительная панорама моря.

Под Одессой продают особняк за 3 миллиона долларов (Фото), фото-1

Из дополнительных сервисов будущим хозяевам также доступны гараж, открытый бассейн, собственный розарий, вместительная беседка, мангал и зона для барбекю. Так как дом находится близко к морю, то дизайнеры предусмотрели отдельный спуск к воде.

Элитную недвижимость окружают просторные угодья, площадь которых составляет 22 ар. По периметру установлено освещение, декорировали участок аккуратными английскими газонами, за которыми нетрудно будет ухаживать жарким летом.

«Около дома высажены пихты — не капризные, хорошо переносящие зной и холод, деревья. Также около особняка находится живописный искусственный зарыбленный пруд и собственный розарий, где так приятно наслаждаться восхитительными цветами», - указано в объявлении.

Под Одессой продают особняк за 3 миллиона долларов (Фото), фото-2

Фото: luxlux

Напомним, элитная недвижимость в Одессе оказалась самой дорогой в Украине.

Особняки в южной столице опередили по ценам даже шикарные домовладения в Киеве и Донецке. Об этом сообщают аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando, исследовав предложения пользователей. 

Дом площадью 850 м2 за $14 млн

Продавец одного из самых дорогих домов в Украине оказался немногословен. Текст объявления выглядит так: «Трехэтажный дом, площадь участка 22,5 сотки. Мат. камень. Отделка не как у всех, весь камень, и строительный, и отделочный, из Италии и Испании. Система «холодные потолки» и много всего малоизвестного у нас. Вид на море. Также есть отдельно стоящий SPA-комплекс с персоналом и видом на море. Качество соответствует цене». Дом находится на Фонтанской дороге.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...