• Головна
  • Происшествие в Одессе с участием машини скорой помощи, - ФОТО
17:02, 17 листопада 2019 р.

Происшествие в Одессе с участием машини скорой помощи, - ФОТО

Происшествие в Одессе с участием машини скорой помощи, - ФОТО

Сегодня, 17 ноября, в Одессе случилось ДТП с участием кареты скорой помощи. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

На Facebook-страницы "Дорожные хроники" появилась информация о происшествии. Авария случилась на перекрестке улиц Петрашевского и Авдеева-Черноморского. Причина происшествия в том, что машина скорой помощи столкнулась с подержанным легковым автомобилем Mercedes. От удара карета скорой помощи вылетела с проезжей части и врезалась в дерево.

На сайте пресс-службы Национальной полиции в Одесской области сообщается, что в результате столкновения пострадали четыре человека.

Предварительно установлено, что 29-летний водитель а / м «Mercedes» при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой помощи, по словам очевидцев, с проблесковыми маячками и звуковой сиреной совершал обгон колонны автотранспорта по встречной полосе движения. В результате столкновения скорая выехала за пределы проезжей части влево с последующим наездом на дерево.

В результате аварии телесные повреждения получили водитель, фельдшер и двое пассажиров «скорой». Всех их с повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее 048.ua сообщали о том, что в Одессе горела полицейская машина. Об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #дтп #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...