• Головна
  • Одесса кишит лотками с незаконной пиротехникой - у милиции ступор
14:20, 11 січня 2013 р.

Одесса кишит лотками с незаконной пиротехникой - у милиции ступор

Одесская милиция сегодня рапортовала об успешной работе по предотвращению продажи пиротехники. 

Мы рекомендуем всем одесситам обращать внимание на то, есть ли сертификаты, покупаю пиротехнику

Согласно официальным данным, которые были розданы журналистам во время пресс-конференции, всего на территории города расположены 254 торговых точки, которые имеют лицензии на торговлю пиротехнической продукцией.

Из них проверили менее половины - 106 торговых точек. Из них в 68 случаях были факты реализации пиротехнической продукции без лицензии, а изъято 8106 (32,5 кг. пиротехнической продукции».

«Мы рекомендуем всем одесситам обращать внимание на то, есть ли сертификаты, покупаю пиротехнику», – отметил инспектор разрешительной системы ГУМВД в Одесской области Александр Шпанко.

Кроме того, правоохранители заверили, что в центре Одессы нелицензионной пиротехникой не торговали, в частности, на Думской площади и Приморском бульваре, так как вряд ли бы кто-то рискнул это делать под пристальным взглядом сотен милиционеров.

Таким образом, сотни торговых лотков, которые в предновогодние дни как грибы после дождя выросли буквально на всех углах во всех районах города,  очевидно, просто не попали в поле зрения блюстителей порядка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...