• Головна
  • Одесская массовка – Михалкову: половина переболеет и больше не придет, остальные просто не захотят работать (Фото)
13:00, 11 січня 2013 р.

Одесская массовка – Михалкову: половина переболеет и больше не придет, остальные просто не захотят работать (Фото)

Пока на Потемкинской лестнице оживает история, в соцсетях началась волна возмущений по поводу организации процесса съемок.

В созданной для кастинга группе ВКонтакте люди жалуются – им платят по 100 гривен в день вместо обещанных 200, держат целый день на морозе и не кормят.

«Был не просто дурдом, а ужас! – так описал одесский начинающий актер первый съемочный день. - Вы зачем ребят бедных мучили? Как зверей держали на морозе, хотя у вас там в здании 3 этажа свободных? Я, конечно, понимаю, что некоторым бригадирам и помощникам просто дают указания и не они принимают решения держать людей на улице в очереди по 3 часа. Разбейте массовку на группы и для каждой группы сделайте отдельную костюмерную. Тех кто ждёт, заведите на другие свободные этажи, что же на холоде в -10 людей то держать? Половина переболеет и больше не придёт, а другая половина после такого отношения как сегодня тоже вряд ли захочет продолжать. Некоторые участники массовки домой уходили в военной одёжке, потому что из-за безумной многочасовой очереди невозможно было переодеться».

Читайте: Как Михалков в Одессе фильм снимает

Люди планы поменяли, а тут на тебе, - сиди на звонке и жди

По словам обиженного участника массовки, половине людей из основного состава сказали, что они вообще не в основном составе и будут вызываться пару раз, хотя до этого их записывали на каждый день.

«Люди планы поменяли, а тут на тебе, - сиди на звонке и жди», - рассказывает актер.

Его мнение тут же поддержали другие пользователи соцсети:

«Тут, понимаешь, сам Михалков, а организации - полный нуль. Стыдно им должно быть перед одесскими коллегами, которые старались, набрали людей, а теперь черт знает что с этими людьми происходит...»
А многие вообще ушли ни с чем:

«А это нормально, когда тебе назначают время для примерки, просят по приходу обязательно сообщить в какую группу тебя определили, ты спешишь, чтоб не дай бог не опоздать - Михалков всё-таки снимает, а тебе с порога, едва увидев входящего человека, говорят, что вы нам не подходите, вы слишком высокого роста - костюм не сможем подобрать, слишком много вас, высоких... до свидания, для вас съемки у Михалкова закончены. А скажите мне, уважаемые - для чего мы вам месяц назад фотографии приносили, анкеты заполняли - там же черным по белому указан рост и остальные параметры??? Я что, на подводную лодку иду моряком сниматься - это туда высоких не берут». 

Не нравится пусть уходят...Я от многих слыхал, что они готовы заплатить, только бы сниматься в фильме

Впрочем, есть в массовке и такие, которые готовы сниматься у Михалкова и в холод, и в голод, и бесплатно.

"Не нравится пусть уходят...Я от многих слыхал, что они готовы заплатить, только бы сниматься в фильме", - рассказал нам актер одесского театра Сергей.

Отметим, что администрация группы никак не реагирует на жалобы – вчера вечером появилось сообщение:

«Дорогие актеры массовых сцен! Всем огромное спасибо за репетицию, вы все были молодцы!!! Всех, кто был сегодня  – ждем завтра с утра на костюм, а потом на съемочную площадку. Пожалуйста, одевайтесь теплее!»

Одесская массовка – Михалкову: половина переболеет и больше не придет, остальные просто не захотят работать (Фото), фото-1

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 Фото: Сергей Белецкий

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...