Реклама
11:43, 3 січня 2013 р.

Текстуры для игр

Реклама

Численность армии геймеров растет с каждым днем. Зачастую обычные посетители minecraft сайтов находят для себя в сети интернет что-то новое, открывают увлекательнейший мир игры minecraft, и скачивают текстуры. Те, кто хоть раз провел некоторое время у монитора компьютера за постройками и путешествиями по миру майнкрафта, уже никогда не поменяют свое увлечение игрой на какое-либо другое. Существуют игры, которые уже имеют свою историю и считаются классикой, а есть и такие, которые появляются сравнительно недавно. Часто именно новые игры в большей степени привлекают заядлых геймеров, однако есть и такие, которые предпочитаю класику и ни за что не поменяют любимую игру на любую другую.

Так, например, появилась игра Minecraft. Для большей реалистичности игры предпочтительно скачать текстуры для minecraft. Эта игра хоть и молодая, но уже успела покорить миллионы сердец любителей игры. Разрабатываются специализированные сайты, наподобии just-minecraft.ru, на которых собирается различная информация, касающаяся как игры minecraft, так и текстур, которые на определенных сайтах несложно скачать. Там-же можно найти видео, моды, дополнения для сервера, рецепты и даже hd текстуры.

Текстурами называют графические изображения, которые наносятся на стороны различных объектов. Благодаря всевозможным текстурам игроки могут отличать асфальтированную дорожку от песчаной тропинки. Каменные глыбы или деревянные ящики, скалы и кирпичные стены приобретают более реальные и четкие очертания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...