• Головна
  • Смерть в одесском ТЮЗе: ГАИшника пригласили на день рождения VIP-a
11:30, 9 січня 2013 р.

Смерть в одесском ТЮЗе: ГАИшника пригласили на день рождения VIP-a

Стали известны некоторые подробности несчастного случая, где 8 января был обнаружен труп мужчины, оказавшегося пенсионером ГАИ.

По информации источников ТАЙМЕРА, погибший действительно пришёл в здание ТЮЗа на праздник. Однако это не было вечеринкой коллектива театра (как утверждают в МВД) или постновогодним корпоративом одесской милиции (как утверждают некоторые СМИ): зал на третьем этаже театра, где раньше располагался буфет, был арендован для празднования юбилея высокопоставленного должностного лица. Среди приглашённых был и погибший.

Смерть в одесском ТЮЗе: ГАИшника пригласили на день рождения VIP-a, фото-1

 Когда праздник был в самом разгаре, мужчине понадобилось выйти в туалет, однако, будучи в состоянии сильного опьянения, он заблудился и попал на технический балкон над сценой, откуда сорвался и упал на декорации спектакля «Самый лучший Карлсон». 

Примечательно, что другие участники вечеринки не обратили внимания на отсутствие одного из гостей: уже остывшее тело обнаружили аж на следующий день. 

Эта история была бы просто печальным в своей нелепости несчастным случаем, если бы не одно «но»: по окончании рабочего дня администрация театра должна была бы закрыть двери в технические помещения. Если бы эта и другие положенные предосторожности были бы предприняты, то трагедии удалось бы избежать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...