• Головна
  • Скоро из Одессы можно будет дешево улететь в Словакию
14:32, 23 жовтня 2019 р.

Скоро из Одессы можно будет дешево улететь в Словакию

Крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, Лоукостер Wizz air вскоре запускает новый рейс из Одессы в Братиславу.

Об этом сообщается на официальной странице Международного Аэропорта Одессы в Facebook.

Улететь в столицу Словакию - Братиславу - можно будет каждые среду и воскресенье. Вылеты стартуют с 3 ноября 2019 года. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте перевозчика. Цена стартует от 639 гривен. 

Братислава — единственная в мире столица, граничащая с двумя иностранными государствами: Австрией и Венгрией. Уютный город на берегу Дуная поможет вам сделать немало других приятных открытий: можно пересечь реку на трамвайчике по Старому мосту, посетите Братиславский град на левом берегу. Если поторопитесь, успеете оценить всю красоту Голубого костёла — осенью он особенно хорош.

Визит в столицу Словакии обычно ведет путешественников в соседние Вену и Прагу, и короткий перелёт из Одессы в Братиславу может стать началом длинного путешествия.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что популярная авиакомпания в следующем году запустит новые рейсы из Одессы. Об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рейс #улететь #полеты #лоукостер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...