• Головна
  • Ради двух наркоманов одесская милиция провела целую спецоперацию
10:30, 6 січня 2013 р.

Ради двух наркоманов одесская милиция провела целую спецоперацию

На днях сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Одесской области по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ задержаны двое жителей Черкасской области.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного управления милиции.

  Информация в отношении лиц, причастных к возможному сбыту наркотиков, была получена оперативниками несколькими днями ранее. Установлено, что мужчины прибыли в областной центр отпраздновать Новый год со своими знакомыми.

  За подозреваемыми гражданами установили наблюдение. Правоохранители выяснили, на каком автомобиле передвигались «черкасские гости» и приняли все необходимые меры по их задержанию.

  Сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль «Ауди» на одной из улиц в центре города. При осмотре авто сотрудники милиции изъяли пакет, внутри которого находился порошок белого цвета, весом около 15 гр. и вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, весом около 10 гр. и еще 4 таблетки.

  По словам задержанных, изъятые у них наркотические средства являются амфетамином, марихуаной и метадоном, которые они привезли из города Черкассы для личного употребления.

  Задержанные были доставлены в дежурную часть Приморского районного отдела милиции. Начато уголовное производство по ст. 309 (хранение наркотических средств) УК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...