• Головна
  • В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух несовершеннолетних девушек, - СМИ, ОБНОВЛЕНО
10:28, 18 жовтня 2019 р.

В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух несовершеннолетних девушек, - СМИ, ОБНОВЛЕНО

Две девушки 17 и 15 лет из Беляевки познакомились в социальных сетях с неким молодым человеком. Знакомство закончилось для девочек трагически. 

Об этом сообщали утром одесские СМИ. В полиции пока не могут прокомментировать ситуацию. 

ОБНОВЛЕНО в 11:21 : В пресс-службе полиции сообщили, что на данный момент устанавливают, имел ли место факт изнасилования. В полицию действительно обратилась одна из предполагаемых несовершеннолетних жертв. Девушка рассказала, что ее саму и ее подружку изнасиловало несколько мужчин в Одессе. В город они приехали из Беляевки вместе с новым знакомым из социальных сетей.

Новый знакомый приехал к девушкам в Беляевку на автомобиле ВАЗе красного цвета. Вместе с ним девушки уехали, якобы, погулять в Одессу. Молодой человек завёз девушек в одноэтажный дом на улице Долгой, где их изнасиловали 10 мужчин, сообщали утром одесские СМИ. 

В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух несовершеннолетних девушек, - СМИ, ОБНОВЛЕНО, фото-1

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе ГУНП в Одесской области, они пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одесских врачей подозревают в халатности, повлекшей смерть ребенка. Подробнее читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#изнасилование #несовершеннолетние #полиция
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...