• Головна
  • Одесская налоговая прикроет «Новую почту»?
11:30, 2 січня 2013 р.

Одесская налоговая прикроет «Новую почту»?

Следственное управление налоговой милиции Государственной налоговой службы в Одесской области открыло уголовное производство в отношении ООО "Новая почта".

Как сообщает управление взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью областной налоговой службы, уголовное производство начато в порядке рассмотрения заявления гражданина о нарушении норм действующего налогового законодательства предприятием.

Наше время – это время скоростей, поэтому так ценятся услуги, помогающие сэкономить время и силы. Услуги логистических компаний и экспедирование как раз и являются теми способами, которые помогают оптимизировать как время, так и расходы компании.

Доставка грузов «альтернативными» службами (не государственной почтой), экспедиторство – довольно давно появившиеся вещи. Это слово можно часто услышать в нашей повседневной жизни. Но кто же такие экспедиторы? Экспедирование подразумевает полный комплекс мероприятий, направленных на обеспечение сохранности грузов во время их транспортировки. Компании, предоставляющие услуги экспедирования, как правило, занимаются всем спектром работ, связанных с перевозкой грузов. В сферу деятельности экспедиторских компаний входит: погрузка грузов, обеспечение охраны, страхование и, конечно же, доставка грузов в пункт назначения.

"Указанные мероприятия проходят согласно нормам действующего законодательства Украины", - отмечается в сообщении.

Компания "Новая почта" (Киев) занимается доставкой грузов и корреспонденции по Украине. У компании более 1 тысячи отделений по всей стране. А в 2013 году компания намерена удвоить количество своих отделений, доведя его до 2,2 тысячи.

Согласно исследованиям Украинской ассоциации директ-маркетинга и компании NSBC, доля "Новой почты" на рынке почтовой логистики оценивается в 9,3%, таким образом компания занимает второе место на рынке после национального оператора "Укрпочта". Общий объем рынка оценивается в 2,45 миллиарда гривен в год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...