• Головна
  • В первые минуты Нового года в Одессе родилась девочка (Фото)
09:30, 2 січня 2013 р.

В первые минуты Нового года в Одессе родилась девочка (Фото)

Первым ребенком, родившимся в 2013 году в Одессе, стала девочка, которую назвали Кирой. Маленькая одесситка появилась на свет в родильном доме №1. Вес новорожденной составил 4 600 граммов, рост – 58 сантиметров.

Это прекрасно, когда появляется новая жизнь. Тем более, когда рождается такая девочка-богатырь. Я думаю, это замечательный и прекрасный знак для нашего города. Пусть растет счастливой и радует родителей

Как сообщили в управлении здравоохранения, 1 января мэр Одессы Алексей Костусев поздравил новорожденную одесситку и ее маму, и вручил подарки.

«Это прекрасно, когда появляется новая жизнь. Тем более, когда рождается такая девочка-богатырь. Я думаю, это замечательный и прекрасный знак для нашего города. Пусть растет счастливой и радует родителей», - подчеркнул городской голова.

 1

 2

 Вторым одесситом, увидевшим свет в первый день нового года, стал мальчик Андрей, родившийся в родильном доме №7. Мама ребенка Инна Симченко также получила поздравления от городского головы и ценный подарок – коляску. По словам Инны Симченко, все необходимое для новорожденного ее семья купила заранее, кроме коляски, так что подарок от мэра оказался как нельзя кстати.

В первые минуты Нового года в Одессе родилась девочка (Фото), фото-1

 4

Поздравление первого ребенка, родившегося в новом году, стало доброй традицией для мэра Одессы. В прошлом году первый ребенок в Одессе появился на свет 1 января 2012 года в роддоме №2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...