• Головна
  • Над Одессой пролетели «инопланетяне» (Видео)
15:00, 1 січня 2013 р.

Над Одессой пролетели «инопланетяне» (Видео)

Нечто необычное в небе над Одессой заснял горожанин и выложил в сети. На видео можно разглядеть картину, похожую на стоп-кадр – в небе зависла светящаяся полоска.

Шлейф напоминает след от метеорита, который застыл в одной точке.  

- Дело было утром 29 декабря, часов в 7-8, - пишет форумчанин. – Думаю, это был метеорит, пролетевший по небу Одессы. Вероятно, он приземлился в море. Может, инопланетяне к нам пожаловали встречать Новый год.  

  Однако данный след – всего лишь шлейф, оставляемый в небе самолетами.   – В отличие от обыкновенных остаточных самолетных выхлопов эти следы остаются в небе подозрительно долго и имеют странные траектории, - рассказал  кандидат физико-математических наук Василий Небрежный.

Над Одессой пролетели «инопланетяне» (Видео), фото-1

– Кроме того, эти линии предположительно содержат частицы твердых химических веществ. Частота с которой эти линии можно наблюдать год от года повышается, что дает повод многим общественным организациям бить тревогу.  

Словосочетание Chemtrails выдает в поисковике Google - 1300 000 совпадений. Давление общественности вынудило германских СМИ направить официальный запрос в Министерство Обороны, а канал Discovery посвятил химследам специальный фильм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...